Typ
Enclosed
Serie
MPM-05MM (5W)
Funktionen
Universal Input
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | MicroPower Direct |
| Typ | Enclosed |
| Serie | MPM-05MM (5W) |
| Funktionen | Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Industrial, ITE (Commercial) |
| Hersteller | MicroPower Direct |
| Montageart | Chassis Mount |
| Genehmigungsbehörde | CE, UR |
| Standardnummer | 60950; 62368 |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC |
| Größe / Dimension | 1.00" L x 1.00" W x 0.64" H (25.4mm x 25.4mm x 16.2mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 75°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1A |
Gehäuse
-
MSL
-

