Serie
MC41605A
Punktgröße
0.04mm W x 0.04mm H
Hintergrundbeleuchtung
LED - White
Schnittstelle
Parallel
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED Character and Numeric |
| Hersteller | Midas Displays |
| Serie | MC41605A |
| Punktgröße | 0.04mm W x 0.04mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | LED - White |
| Schnittstelle | Parallel |
| Verpackung | Tray |
| Textfarbe | White |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigemodus | Transmissive |
| Anzeigetyp | STN - Super-Twisted Nematic |
| Hersteller | Midas Displays |
| Ansichtsbereich | 61.80mm L x 25.20mm W |
| Zeichengröße | 4.76mm H x 2.96mm W |
| Anzeigeformat | 16 x 4 |
| Controller-Typ | ST7066U |
| Hintergrundfarbe | Blue |
| Zeichenformat | 5 x 8 Dots |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| L x B x H | 87.00mm x 60.00mm x 14.50mm |
| Anzahl der Zeichen | 64.0 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-


