Serie
MCOB21605G1
Punktgröße
0.55mm W x 0.65mm H
Hintergrundbeleuchtung
LED - White
Schnittstelle
Parallel
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED Character and Numeric |
| Hersteller | Midas Displays |
| Serie | MCOB21605G1 |
| Punktgröße | 0.55mm W x 0.65mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | LED - White |
| Schnittstelle | Parallel |
| Verpackung | Tray |
| Textfarbe | White |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigemodus | Passive |
| Anzeigetyp | OLED |
| Hersteller | Midas Displays |
| Ansichtsbereich | 66.00mm L x 16.00mm W |
| Zeichengröße | 5.55mm H x 2.95mm W |
| Anzeigeformat | 16 x 2 |
| Controller-Typ | RS0010-TX |
| Hintergrundfarbe | Black |
| Zeichenformat | 5 x 8 Dots |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| L x B x H | 80.00mm x 36.00mm x 10.00mm |
| Anzahl der Zeichen | 32.0 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 80°C |
Gehäuse
-
MSL
-


