Serie
MD240128A
Punktgröße
0.40mm W x 0.40mm H
Hintergrundbeleuchtung
LED - Red/Green/Blue
Dot Pitch
0.45mm W x 0.45mm H
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED, Graphic |
| Hersteller | Midas Displays |
| Serie | MD240128A |
| Punktgröße | 0.40mm W x 0.40mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | LED - Red/Green/Blue |
| Dot Pitch | 0.45mm W x 0.45mm H |
| Schnittstelle | Parallel |
| Verpackung | Tray |
| Dot Pixels | 240 x 128 |
| Teilestatus | Active |
| Touchscreen | Non-Touch |
| Anzeigemodus | Transflective |
| Anzeigetyp | FSTN - Film Super-Twisted Nematic |
| Hersteller | Midas Displays |
| Ansichtsbereich | 114.00mm W x 64.00mm H |
| Graphics Color | Black |
| Controller-Typ | RA6963, NT708 |
| Hintergrundfarbe | Red/Green/Blue (Black - Inverted) |
| Diagonal Screen Size | 4.82" (122.43mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


