Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Punktgröße
0.42mm W x 0.58mm H
Hintergrundbeleuchtung
LED - White
Dot Pitch
0.44mm W x 0.60mm H
Schnittstelle
Parallel, 8-Bit
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED, Graphic |
| Hersteller | MikroElektronika |
| Serie | - |
| Punktgröße | 0.42mm W x 0.58mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | LED - White |
| Dot Pitch | 0.44mm W x 0.60mm H |
| Schnittstelle | Parallel, 8-Bit |
| Verpackung | Bulk |
| Dot Pixels | 128 x 64 |
| Teilestatus | Active |
| Touchscreen | Resistive |
| Anzeigemodus | Transmissive |
| Anzeigetyp | STN - Super-Twisted Nematic |
| Hersteller | MikroElektronika |
| Ansichtsbereich | 62.00mm W x 44.00mm H |
| Graphics Color | White |
| Hintergrundfarbe | Blue |
| Diagonal Screen Size | 2.8" (71.12mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

