Serie
0338
Verpackung
Bulk
Tail Type
No Tail
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | PC Pin Receptacles, Socket Connectors |
| Hersteller | Mill-Max Manufacturing Corp. |
| Serie | 0338 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Tail Type | No Tail |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Hersteller | Mill-Max Manufacturing Corp. |
| Socket Depth | 0.147" (3.73mm) |
| Tail Diameter | - |
| Kontakt beenden | Gold |
| Plattenstärke | - |
| Flanschdurchmesser | 0.072" (1.83mm) |
| Insertion Force | - |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Länge - Gesamt | 0.170" (4.32mm) |
| Pin Hole Diameter | 0.047" (1.19mm) |
| Basisproduktnummer | 0338-0 |
| Accepts Pin Diameter | 0.020" ~ 0.032" (0.51mm ~ 0.81mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Durchmesser des Montagelochs | 0.057" (1.45mm) |
| Accepts Square Pin Size | - |
| Kontakt-Finish-Dicke | 30.0µin (0.76µm) |
Gehäuse
-
MSL
-


