Serie
807
Funktionen
Pick and Place
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Contacts, Spring Loaded (Pogo Pins), and Pressure |
| Hersteller | Mill-Max Manufacturing Corp. |
| Serie | 807 |
| Funktionen | Pick and Place |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kontaktart | Sleeve & Plunger (Pogo Pins) |
| Hersteller | Mill-Max Manufacturing Corp. |
| Kolben Größe | 0.042" (1.07mm) Dia |
| Fortpflanzungszyklen | 1000000 |
| Montageart | Surface Mount |
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Basisproduktnummer | 807-22 |
| Plattenlayout-Dimension | Circular - 0.072" (1.83mm) |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 2A |
| Betriebstemperatur | - |
| Maximale Arbeitshöhe | 0.137" (3.48mm) |
| Mindestarbeitshöhe | - |
| Kontakt-Finish-Dicke | 20.0µin (0.51µm) |
| Betriebsstärke - Initial | 25gf |
| Empfohlene Arbeitshöhe | 0.117" (2.98mm) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Betriebsdruck - Mittlere Kompression | 60gf |
Gehäuse
-
MSL
-


