Serie
8600
Verpackung
Bulk
Isolierung
Non-Insulated
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | PC Pin, Single Post Connectors |
| Hersteller | Mill-Max Manufacturing Corp. |
| Serie | 8600 |
| Verpackung | Bulk |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Press-Fit, Square |
| Hersteller | Mill-Max Manufacturing Corp. |
| Montageart | Through Hole |
| Terminaltyp | PC Pin |
| Kontakt beenden | Gold |
| Terminal-Stil | Single End |
| Plattenstärke | - |
| Flanschdurchmesser | 0.072" (1.83mm) |
| Kontaktmaterial | Brass Alloy |
| Isolierfarbe | - |
| Länge - Gesamt | 0.460" (11.68mm) |
| Basisproduktnummer | 8600-0 |
| Länge - Über Flansch | 0.364" (9.25mm) |
| Length - Below Flange | 0.060" (1.52mm) |
| Material - Isolierung | - |
| Durchmesser des Montagelochs | 0.043" (1.09mm) |
| Stiftgröße - Über Flansch | 0.040" (1.02mm) Dia |
| Stiftgröße - Untere Flansche | 0.035" (0.89mm) Square |
| Kontakt-Finish-Dicke | 10.0µin (0.25µm) |
Gehäuse
-
MSL
-


