Serie
9137
Verpackung
Bulk
Isolierung
Non-Insulated
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | PC Pin, Single Post Connectors |
| Hersteller | Mill-Max Manufacturing Corp. |
| Serie | 9137 |
| Verpackung | Bulk |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Hersteller | Mill-Max Manufacturing Corp. |
| Montageart | Through Hole |
| Terminaltyp | PC Pin |
| Kontakt beenden | Gold |
| Terminal-Stil | Single End, Nail Head |
| Plattenstärke | - |
| Flanschdurchmesser | 0.050" (1.27mm) |
| Kontaktmaterial | Brass Alloy |
| Isolierfarbe | - |
| Länge - Gesamt | 0.180" (4.57mm) |
| Basisproduktnummer | 9137-0 |
| Länge - Über Flansch | 0.160" (4.06mm) |
| Length - Below Flange | - |
| Material - Isolierung | - |
| Durchmesser des Montagelochs | 0.022" (0.56mm) |
| Stiftgröße - Über Flansch | 0.018" (0.46mm) Dia |
| Stiftgröße - Untere Flansche | - |
| Kontakt-Finish-Dicke | 10.0µin (0.25µm) |
Gehäuse
-
MSL
-


