Typ
Transistor, TO-5
Serie
917
Funktionen
Closed Frame
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | IC Sockets |
| Hersteller | Mill-Max Manufacturing Corp. |
| Typ | Transistor, TO-5 |
| Serie | 917 |
| Funktionen | Closed Frame |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Hersteller | Mill-Max Manufacturing Corp. |
| Pitch - Beitrag | - |
| Montageart | Through Hole |
| Paarung | - |
| Baumaterial | Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), Polyester |
| Kontaktwiderstand | - |
| Basisproduktnummer | 917-43 |
| Kontakt Abschluss - Post | Tin |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 3 A |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Gold |
| Kontaktmaterial - Beitrag | Brass Alloy |
| Kündigungsbeitrag Länge | 0.125" (3.18mm) |
| Kontaktmaterial - Paarung | Beryllium Copper |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
| Kontaktfertigungsdicke - Nachbearbeitung | 200.0µin (5.08µm) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | 30.0µin (0.76µm) |
| Anzahl der Positionen oder Pins (Raster) | 3 (Round) |
Gehäuse
-
MSL
-


