Serie
9353
Verpackung
Bulk
Tail Type
No Tail
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | PC Pin Receptacles, Socket Connectors |
| Hersteller | Mill-Max Manufacturing Corp. |
| Note | - |
| Serie | 9353 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Tail Type | No Tail |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Hersteller | Mill-Max Manufacturing Corp. |
| Socket Depth | 0.160" (4.06mm) |
| Qualifikation | - |
| Tail Diameter | - |
| Kontakt beenden | Gold |
| Plattenstärke | - |
| Flanschdurchmesser | 0.090" (2.29mm) |
| Insertion Force | - |
| Kontaktmaterial | Brass Alloy |
| Länge - Gesamt | 0.186" (4.72mm) |
| Pin Hole Diameter | 0.054" (1.37mm) |
| Accepts Pin Diameter | 0.037" ~ 0.043" (0.94mm ~ 1.09mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Durchmesser des Montagelochs | 0.073" (1.85mm) |
| Accepts Square Pin Size | - |
| Kontakt-Finish-Dicke | 30.0µin (0.76µm) |
Gehäuse
-
MSL
-

