Gain
7.8dB
P1dB
16.7dBm
RF Type
Cellular, PCS
Frequenz
0Hz ~ 5GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Amplifiers |
| Hersteller | Mini-Circuits |
| Gain | 7.8dB |
| P1dB | 16.7dBm |
| Serie | - |
| RF Type | Cellular, PCS |
| Frequenz | 0Hz ~ 5GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Mini-Circuits |
| Noise Figure | 5.5dB |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 4-SMD, No Lead |
| Test Frequency | 2GHz |
| Aktuell - Angebot | 65mA |
| Spannung - Versorgung | 4.2V ~ 5.3V |
| Lieferanten-Gerätepaket | FG873 |
Gehäuse
-
MSL
-

