USB
USB 3.0 (3)
Geschwindigkeit
2GHz
Ethernet
GbE (2)
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Board Computers (SBCs) |
| Hersteller | Mixtile Limited |
| USB | USB 3.0 (3) |
| Geschwindigkeit | 2GHz |
| Serie | - |
| Inhalt | - |
| Ethernet | GbE (2) |
| Verpackung | Box |
| Formfaktor | Desktop |
| Teilestatus | Active |
| Kühltyp | Heat Sink |
| Hersteller | Mixtile Limited |
| Leistung (Watt) | 10W |
| Video Outputs | HDMI 2.0 |
| Core Processor | Rockchip RK3568, Quad-Core-A55 |
| Watchdog Timer | Yes |
| Number of Cores | 4 |
| Größe / Dimension | 5.827" x 4.134" (148.00mm x 105.00mm) |
| Digital I/O Lines | 4 |
| Storage Interface | eMMC 5.1 |
| Expansion Site/Bus | ADC, CAN, I2C, RS-485, SPDIF, UART |
| Analog Input:Output | 4 |
| Basisproduktnummer | IEC-EDGE2 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 80°C |
| RAM Capacity/Installed | 2GB |
Gehäuse
-
MSL
-


