RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Serie
RapidConnect™
Protokoll
Zigbee®
Datenrate
921.6kbps
Frequenz
2.4GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | MMB Networks |
| Serie | RapidConnect™ |
| Protokoll | Zigbee® |
| Datenrate | 921.6kbps |
| Frequenz | 2.4GHz |
| Verpackung | Tray |
| Modulation | - |
| Speichergröße | 192kB Flash, 12kB RAM |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Empfindlichkeit | -106dBm |
| Antenna Type | Integrated, Chip |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Power - Output | 20dBm |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | SPI, UART |
| RF Family/Standard | 802.15.4 |
| Verwendeter IC / Teil | EM357 |
| Basisproduktnummer | Z357PA20 |
| Current - Receiving | 32mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 175mA |
Gehäuse
-
MSL
-

