Gain
1dBi, 1dBi, 2dBi, 3dBi, 5dBi, 5dBi, 5dBi, 4dBi, 4dBi, 5dBi
VSWR
2, 2.5
Funktionen
Cable - 914.4mm, LNA
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Mobile Mark Antenna Solutions |
| Gain | 1dBi, 1dBi, 2dBi, 3dBi, 5dBi, 5dBi, 5dBi, 4dBi, 4dBi, 5dBi |
| VSWR | 2, 2.5 |
| Note | - |
| Serie | - |
| Funktionen | Cable - 914.4mm, LNA |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 10 W |
| Return Loss | - |
| Kündigung | SMA Male |
| Antenna Type | Module |
| Anwendungen | 4G, 802.11ax, BeiDou, CBRS, Galileo, GLONASS, GNSS, GPS, LTE, QZSS, Wi-Fi |
| Höhe (Max) | 1.250" (31.75mm) |
| Hersteller | Mobile Mark Antenna Solutions |
| Montageart | Through Hole |
| Qualifikation | - |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequenzbereich | 694MHz ~ 700MHz, 700MHz ~ 730MHz, 730MHz ~ 800MHz, 800MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.5GHz, 2.4GHz ~ 3.7GHz, 4.9GHz ~ 6GHz |
| Number of Bands | 10 |
| Schutzart | IP69K |
| RF Family/Standard | Cellular, Navigation, WiFi |
| Frequency (Center/Band) | 697MHz, 715MHz, 765MHz, 880MHz, 1.561GHz, 1.575GHz, 1.602GHz, 2.45GHz, 2.705GHz, 5.45GHz |
Gehäuse
-
MSL
-


