Gain
3dBi, 5dBi, 5dBi
VSWR
2
Funktionen
Cable - 4.572m, LNA
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Mobile Mark Antenna Solutions |
| Gain | 3dBi, 5dBi, 5dBi |
| VSWR | 2 |
| Note | - |
| Serie | - |
| Funktionen | Cable - 4.572m, LNA |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 10 W |
| Return Loss | - |
| Kündigung | SMA Male |
| Antenna Type | Module |
| Anwendungen | AWS, GLONASS, GPS, UMTS, Wi-Fi, WiMax |
| Höhe (Max) | 3.200" (81.28mm) |
| Hersteller | Mobile Mark Antenna Solutions |
| Montageart | Magnetic |
| Qualifikation | - |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequenzbereich | 800MHz ~ 1.25GHz, 1.65GHz ~ 2.485GHz, 2.4GHz ~ 2.7GHz |
| Number of Bands | 3 |
| Schutzart | IP67 |
| RF Family/Standard | Cellular, Navigation, WiFi |
| Frequency (Center/Band) | 1.025GHz, 2.175GHz, 2.442GHz |
Gehäuse
-
MSL
-


