Gain
4dBi
VSWR
2
Serie
MXF
Funktionen
Cable - 3.66m
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Mobile Mark Antenna Solutions |
| Gain | 4dBi |
| VSWR | 2 |
| Serie | MXF |
| Funktionen | Cable - 3.66m |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 10 W |
| Kündigung | Fakra Jack (2), Fakra Jack |
| Antenna Type | Dome |
| Anwendungen | C-V2X, DSRC, ITS |
| Höhe (Max) | 2.500" (63.50mm) |
| Hersteller | Mobile Mark Antenna Solutions |
| Montageart | Surface Mount |
| Frequency Group | C-V2X/DSRC/ITS |
| Frequenzbereich | 5.8GHz ~ 6GHz, 1.575GHz, 1.602GHz, 1.561GHz |
| Number of Bands | 4 |
| Schutzart | IPX7 |
| RF Family/Standard | C-V2X/DSRC, Navigation |
| Frequency (Center/Band) | 5.9GHz |
Gehäuse
-
MSL
-


