Serie
4706
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
Drahtstärke
16-18 AWG
Teilestatus
Discontinued at Digi-Key
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Wire to Board Connectors |
| Hersteller | Molex |
| Serie | 4706 |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Drahtstärke | 16-18 AWG |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Hersteller | Molex |
| Lochdurchmesser | 0.098" (2.49mm) |
| Terminaltyp | Through Board, Locking |
| Kontakt beenden | Tin |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Länge - Gesamt | 0.302" (7.67mm) |
| Basisproduktnummer | 000209 |
| Isolationsdurchmesser | 0.120" ~ 0.140" (3.05mm ~ 3.56mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


