Serie
4811
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Drahtstärke
22-26 AWG
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Wire to Board Connectors |
| Hersteller | Molex |
| Serie | 4811 |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Drahtstärke | 22-26 AWG |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Molex |
| Lochdurchmesser | 0.051" (1.30mm) |
| Terminaltyp | Through Board, Locking |
| Kontakt beenden | Tin |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Länge - Gesamt | 0.317" (8.05mm) |
| Basisproduktnummer | 001602 |
| Isolationsdurchmesser | 0.100" (2.54mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

