Stil
Board to Cable/Wire
Serie
Mini-Fit Jr 5566
Verpackung
Bulk
Shrouding
Shrouded - 4 Wall
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Headers, Male Pins |
| Hersteller | Molex |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Serie | Mini-Fit Jr 5566 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Shrouding | Shrouded - 4 Wall |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Anwendungen | General Purpose, Industrial, Telecommunications |
| Kontaktart | Male Pin |
| Contact Shape | Square |
| Montageart | Through Hole |
| Anschlusstyp | Header |
| Befestigungsart | Locking Ramp |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Paarung | 0.165" (4.20mm) |
| Spannungsbewertung | - |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Isolierfarbe | Natural |
| Insulation Height | 0.504" (12.80mm) |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | 003928 |
| Insulation Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Anzahl der Positionen | 8 |
| Row Spacing - Mating | 0.165" (4.20mm) |
| Kontakt Abschluss - Post | Tin |
| Contact Length - Post | 0.138" (3.50mm) |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Mated Stacking Heights | - |
| Overall Contact Length | - |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Tin |
| Contact Length - Mating | - |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-2 |
| Kontaktfertigungsdicke - Nachbearbeitung | 35.0µin (0.90µm) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | 35.4µin (0.90µm) |
Gehäuse
-
MSL
-


