Farbe
Translucent - Clear
Länge
0.524" (13.30mm)
Serie
90075
Bewertungen
Cat3
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Modular/Ethernet Connector (RJ45, RJ11) Plugs |
| Hersteller | Molex |
| Farbe | Translucent - Clear |
| Länge | 0.524" (13.30mm) |
| Serie | 90075 |
| Bewertungen | Cat3 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Kabeltyp | Flat Oval Cable, Not Specified |
| Drahtstärke | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Kündigung | IDC |
| Hersteller | Molex |
| Anschlusstyp | Plug |
| Kontakt beenden | Gold |
| Spannungsbewertung | 125V |
| Shield Material | - |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Baumaterial | Polycarbonate (PC) |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | 090075 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 1.5 A |
| Kontakt-Finish-Dicke | 50.0µin (1.27µm) |
| Number of Positions/Contacts | 8p8c (RJ45, Ethernet) |
Gehäuse
-
MSL
-


