Stil
Board to Cable/Wire
Serie
Micro-Lock PLUS 505578
Funktionen
Solder Retention
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Headers, Male Pins |
| Hersteller | Molex |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Serie | Micro-Lock PLUS 505578 |
| Funktionen | Solder Retention |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Shrouding | Shrouded - 4 Wall |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Anwendungen | Automotive, General Purpose, Industrial |
| Kontaktart | Male Pin |
| Contact Shape | Rectangular |
| Montageart | Surface Mount, Right Angle |
| Anschlusstyp | Header |
| Befestigungsart | Locking Ramp |
| Anzahl der Zeilen | 1 |
| Paarung | 0.079" (2.00mm) |
| Spannungsbewertung | 250VAC/DC |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Isolierfarbe | Black |
| Insulation Height | 0.232" (5.90mm) |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | 505578 |
| Insulation Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Anzahl der Positionen | 5 |
| Row Spacing - Mating | - |
| Kontakt Abschluss - Post | Tin |
| Contact Length - Post | - |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | Varies by Wire Gauge |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Mated Stacking Heights | - |
| Overall Contact Length | - |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Tin |
| Contact Length - Mating | - |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Kontaktfertigungsdicke - Nachbearbeitung | 39.4µin (1.00µm) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | 39.4µin (1.00µm) |
Gehäuse
-
MSL
-


