Axis
X, Y, Z
Typ
Digital
Funktionen
Sleep Mode
Bandbreite
800Hz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Accelerometers |
| Hersteller | Monnit Corporation |
| Axis | X, Y, Z |
| Typ | Digital |
| Serie | - |
| Funktionen | Sleep Mode |
| Bandbreite | 800Hz |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Monnit Corporation |
| Montageart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | IoT Finished Device |
| Spannung - Versorgung | 2V ~ 3.8V |
| Acceleration Range | ±2g |
| Sensitivity (mV/g) | - |
| Basisproduktnummer | MNS2-9 |
| Sensitivity (LSB/g) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-


