Typ
Carbon Dioxide (CO2)
Genauigkeit
±3%
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Gas Sensors |
| Hersteller | Monnit Corporation |
| Typ | Carbon Dioxide (CO2) |
| Ausgabe | - |
| Serie | - |
| Genauigkeit | ±3% |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Monnit Corporation |
| Aktuell - Angebot | 22.6mA |
| Spannung - Versorgung | 2V ~ 3.8V |
| Basisproduktnummer | MNS2-9 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
Gehäuse
-
MSL
-


