Ausgabe
Ratiometric, Voltage
Genauigkeit
±2.5%
Frequenz
100kHz
Linearity
±0.5%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Current Sensors |
| Hersteller | Monolithic Power Systems Inc. |
| Ausgabe | Ratiometric, Voltage |
| Serie | - |
| Genauigkeit | ±2.5% |
| Frequenz | 100kHz |
| Linearity | ±0.5% |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | 40mV/A |
| Sensortyp | Hall Effect |
| Polarisation | Bidirectional |
| For Measuring | AC/DC |
| Montageart | Surface Mount |
| Response Time | 5µs |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Current - Sensing | 50A |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 10.5mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC |
Gehäuse
-
MSL
-

