Typ
Isolated Module
Funktionen
Remote On/Off
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Effizienz
46%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Monolithic Power Systems Inc. |
| Typ | Isolated Module |
| Note | - |
| Serie | - |
| Funktionen | Remote On/Off |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Effizienz | 46% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Surface Mount |
| Leistung (Watt) | 500 mW |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Genehmigungsbehörde | CB |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Steuerfunktionen | Enable, Active High |
| Größe / Dimension | 0.23" L x 0.30" W x 0.10" H (5.9mm x 7.5mm x 2.7mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 5.5V |
| Spannung - Eingang (Min) | 3V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 100mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC |
Gehäuse
-
MSL
-

