Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
Hersteller
Monolithic Power Systems Inc.
Montageart
Surface Mount
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | Monolithic Power Systems Inc. |
| Serie | - |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Monolithic Power Systems Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-PowerVFQFN |
| Anzahl der Zellen | 1 ~ 2 |
| Fehler Schutz | Over Current, Over Temperature |
| Battery Chemistry | Lithium Ion/Polymer |
| Current - Charging | Constant |
| Basisproduktnummer | MP2615 |
| Battery Pack Voltage | 2V ~ 8.4V |
| Charge Current - Max | 2.1A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TJ) |
| Programmable Features | - |
| Voltage - Supply (Max) | 18V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-QFN (3x3) |
Gehäuse
-
MSL
-


