Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Active
Hersteller
Monolithic Power Systems Inc.
Montageart
Surface Mount
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | Monolithic Power Systems Inc. |
| Note | - |
| Serie | - |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Monolithic Power Systems Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 16-PowerVFQFN |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Fehler Schutz | Over Current, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit |
| Battery Chemistry | Lithium Ion/Polymer |
| Current - Charging | Constant - Programmable |
| Battery Pack Voltage | - |
| Charge Current - Max | 2A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Programmable Features | Current, Timer, Voltage |
| Voltage - Supply (Max) | 18V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-QFN (3x3) |
Gehäuse
-
MSL
-


