Serie
MP
Funktionen
Slew Rate Controlled, Status Flag
Schnittstelle
On/Off
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Distribution Switches, Load Drivers |
| Hersteller | Monolithic Power Systems Inc. |
| Serie | MP |
| Funktionen | Slew Rate Controlled, Status Flag |
| Schnittstelle | On/Off |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Eingabetyp | Non-Inverting |
| Ausgabetyp | N-Channel |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Schaltertyp | General Purpose |
| Rds Ein (Typ) | 44mOhm |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Spannung - Last | 4.5V ~ 5.5V |
| Fehler Schutz | Current Limiting (Adjustable), Over Temperature, Over Voltage, UVLO |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Ausgabekonfiguration | High Side |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 1:1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 2A |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOICE |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | Not Required |
Gehäuse
-
MSL
-


