Funktion
Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
Schnittstelle
PWM
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Technologie
NMOS
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Drivers, Controllers |
| Hersteller | Monolithic Power Systems Inc. |
| Serie | - |
| Funktion | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Schnittstelle | PWM |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Technologie | NMOS |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Brushless DC (BLDC) |
| Hersteller | Monolithic Power Systems Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Spannung - Last | - |
| Step Resolution | - |
| Aktuell - Ausgabe | 2A |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 12V |
| Basisproduktnummer | MP6543 |
| Motor Type - AC, DC | Brushless DC (BLDC) |
| Motor Type - Stepper | Multiphase |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge (3) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-QFN (3x4) |
Gehäuse
-
MSL
-


