Typ
Non-Isolated PoL Module
Serie
MPM3824C
Funktionen
Adjustable Output
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Monolithic Power Systems Inc. |
| Typ | Non-Isolated PoL Module |
| Serie | MPM3824C |
| Funktionen | Adjustable Output |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Effizienz | 85% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 14-PowerLFLGA Module |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Standardnummer | - |
| Steuerfunktionen | - |
| Größe / Dimension | 0.10" L x 0.10" W x 0.05" H (2.5mm x 2.5mm x 1.2mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 0.6 ~ 6V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 6V |
| Spannung - Eingang (Min) | 2.75V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 2A |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-ECLGA (2.5x2.5) |
Gehäuse
-
MSL
-

