Note
Automotive
Funktion
Step-Up/Step-Down
Topologie
Buck-Boost
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Switching Controllers |
| Hersteller | Monolithic Power Systems Inc. |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Funktion | Step-Up/Step-Down |
| Topologie | Buck-Boost |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Clock Sync | No |
| Ausgabetyp | Transistor Driver |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Monolithic Power Systems Inc. |
| Montageart | Surface Mount, Wettable Flank |
| Output Phases | 2 |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 27-VFQFN Exposed Pad |
| Steuerfunktionen | Current Limit, Dead Time Control, Dimming, Enable, Power Good, Slew Control, Soft Start |
| Duty Cycle (Max) | - |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Serial Interfaces | I2C |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Frequency - Switching | 200kHz, 300kHz, 400kHz, 600kHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Lieferanten-Gerätepaket | 27-QFN (5x5) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 5V ~ 40V |
Gehäuse
-
MSL
-


