Note
Automotive
Serie
MPQ
Funktion
Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
Schnittstelle
Serial
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Drivers, Controllers |
| Hersteller | Monolithic Power Systems Inc. |
| Note | Automotive |
| Serie | MPQ |
| Funktion | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Schnittstelle | Serial |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Technologie | Power MOSFET |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Industrial |
| Hersteller | Monolithic Power Systems Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 24-PowerVFQFN |
| Spannung - Last | 28.3V |
| Step Resolution | - |
| Aktuell - Ausgabe | 900mA |
| Spannung - Versorgung | 7V ~ 28V |
| Motor Type - AC, DC | Brushless DC (BLDC) |
| Motor Type - Stepper | - |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge (4) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-QFN (4x4) |
Gehäuse
-
MSL
-


