Typ
Enclosed
Serie
LD10-23BxxR2-RC (10W)
Verpackung
Tray
Effizienz
74%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Mornsun America, LLC |
| Typ | Enclosed |
| Serie | LD10-23BxxR2-RC (10W) |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tray |
| Effizienz | 74% |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Anwendungen | Household Appliances, ITE (Commercial) |
| Hersteller | Mornsun America, LLC |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 8.58 W |
| Paket / Fall | 5-DIP Module, 4 Leads |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Line Regulation | ±0.5% |
| Load Regulation | ±1% |
| Standardnummer | 60335-1; 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 305 VAC, 100 ~ 430 VDC |
| Größe / Dimension | 2.06" L x 1.07" W x 0.94" H (52.4mm x 27.2mm x 24.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 3.3V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Basisproduktnummer | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 80°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 2.6A |
Gehäuse
-
MSL
-


