Note
Automotive
Funktion
Transceiver
Protokoll
CANbus
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Modules |
| Hersteller | Mornsun America, LLC |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Funktion | Transceiver |
| Protokoll | CANbus |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Standards | - |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Hersteller | Mornsun America, LLC |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 20-BDFN |
| Aktuell - Angebot | 35 mA |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Basisproduktnummer | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-DFN (13x10) |
Gehäuse
-
MSL
-


