Typ
Multiplexer
Serie
74ACT
Schaltung
4 x 2:1
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Signal Switches, Multiplexers, Decoders |
| Hersteller | Motorola |
| Typ | Multiplexer |
| Serie | 74ACT |
| Schaltung | 4 x 2:1 |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Motorola |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | 74ACT257 |
| Unabhängige Schaltungen | 1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Voltage Supply Source | Single Supply |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SOIC |
| Aktuell - Ausgabe Hoch, Niedrig | 24mA, 24mA |
Gehäuse
-
MSL
-


