Serie
74VHC
Verpackung
Bulk
Logic Type
Buffer, Inverting
Ausgabetyp
3-State
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Buffers, Drivers, Receivers, Transceivers |
| Hersteller | Motorola |
| Serie | 74VHC |
| Verpackung | Bulk |
| Eingabetyp | - |
| Logic Type | Buffer, Inverting |
| Ausgabetyp | 3-State |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Motorola |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 2V ~ 5.5V |
| Number of Elements | 2 |
| Basisproduktnummer | 74VHC240 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-SOIC |
| Aktuell - Ausgabe Hoch, Niedrig | 8mA, 8mA |
| Number of Bits per Element | 4 |
Gehäuse
-
MSL
-


