Typ
Patch Cord
Serie
BU
Bewertungen
CAT II 300V
Inhalt
1 Lead, Red
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Banana, Meter Interface |
| Hersteller | Mueller Electric Co |
| Typ | Patch Cord |
| Serie | BU |
| Bewertungen | CAT II 300V |
| Inhalt | 1 Lead, Red |
| Verpackung | Bulk |
| Drahtstärke | 20 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Cable Length | 12.0" (304.80mm) |
| Hersteller | Mueller Electric Co |
| 1st Connector | Banana Plug, Single, Stackable |
| 2. Anschluss | Mini Hook |
| Configuration | Banana to Grabber, Hook |
| Stacking Method | Multi-Stacking, Front and Vertical |
| Spannung - Nennspannung | 300V |
| Basisproduktnummer | BU-1120 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 5A |
| Material - Isolierung | Poly-Vinyl Chloride (PVC), Nylon |
Gehäuse
-
MSL
-

