Farbe
Black and Red
Serie
BU
Verpackung
Bulk
Drahtstärke
20 AWG
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | BNC Interface |
| Hersteller | Mueller Electric Co |
| Farbe | Black and Red |
| Serie | BU |
| Verpackung | Bulk |
| Kabeltyp | - |
| Drahtstärke | 20 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Cable Length | 4.0" (101.60mm) |
| Hersteller | Mueller Electric Co |
| 1st Connector | BNC, Female Socket (Jack) |
| 2. Anschluss | Wire Lead |
| Configuration | BNC to Wire Leads |
| Spannung - Nennspannung | 300VAC |
| Temperature Range | 221°F (105°C) |
| Basisproduktnummer | BU-5200 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 5 A |
| Material - Isolierung | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
Gehäuse
-
MSL
-


