Länge
25.00' (7.62m)
Serie
Coolflex45
Spannung
1100V
Verpackung
Bag
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Hersteller | Mueller Electric Co |
| Länge | 25.00' (7.62m) |
| Serie | Coolflex45 |
| Bewertungen | - |
| Spannung | 1100V |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bag |
| Kabeltyp | Test Lead |
| Drahtstärke | 10 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Jacket Color | White |
| Conductor Strand | - |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Basisproduktnummer | WI-M-10 |
| Betriebstemperatur | - |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.236" (5.99mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Silicone |
| Jacket (Insulation) Thickness | - |
Gehäuse
-
MSL
-


