Länge
10.00' (3.05m)
Spannung
1100V
Verpackung
Bulk
Kabeltyp
Test Lead
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Hersteller | Mueller Electric Co |
| Länge | 10.00' (3.05m) |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Spannung | 1100V |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Kabeltyp | Test Lead |
| Drahtstärke | 16 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Jacket Color | Black |
| Conductor Strand | 266/0.0031" |
| Conductor Material | Copper |
| Basisproduktnummer | WI-M-16 |
| Betriebstemperatur | 200°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.126" (3.20mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Silicone |
| Jacket (Insulation) Thickness | - |
Gehäuse
-
MSL
-


