Serie
SocketModem® GPRS
Protokoll
GPRS, GSM
Datenrate
115.2kbps
Frequenz
900MHz, 1.8GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Multi-Tech Systems Inc. |
| Serie | SocketModem® GPRS |
| Protokoll | GPRS, GSM |
| Datenrate | 115.2kbps |
| Frequenz | 900MHz, 1.8GHz |
| Verpackung | Tray |
| Modulation | - |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | - |
| Antenna Type | Antenna Not Included, MMCX |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Module |
| Power - Output | - |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| Serial Interfaces | UART |
| RF Family/Standard | Cellular |
| Verwendeter IC / Teil | - |
| Basisproduktnummer | MTSMC-G |
| Current - Receiving | 300mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 70°C |
| Current - Transmitting | 300mA |
Gehäuse
-
MSL
-

