Höhe
0.012" (0.30mm)
Serie
ATSC
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Toleranz
±15%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Silicon Capacitors |
| Hersteller | Murata Electronics |
| Höhe | 0.012" (0.30mm) |
| Serie | ATSC |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±15% |
| Kapazität | 0.1 µF |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | High Stability, High Temperature, Wirebond and Embedded |
| Hersteller | Murata Electronics |
| Paket / Fall | 0605 (1513 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.052" W (1.59mm x 1.32mm) |
| Basisproduktnummer | 935174 |
| Spannung - Durchbruch | 30 V |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 200°C |
| ESL (Equivalent Series Inductance) | - |
Gehäuse
-
MSL
-

