Serie
EMIFIL®, BLM15
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
Höhe (Max)
0.022" (0.55mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Ferrite Beads and Chips |
| Hersteller | Murata Electronics |
| Serie | EMIFIL®, BLM15 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Filtertyp | - |
| Teilestatus | Active |
| Höhe (Max) | 0.022" (0.55mm) |
| Hersteller | Murata Electronics |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0402 (1005 Metric) |
| Anzahl der Linien | 1 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm) |
| Basisproduktnummer | BLM15GG |
| Aktuelle Bewertung (Max) | 300mA |
| Impedance @ Frequency | 220 Ohms @ 100 MHz |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 700mOhm |
Gehäuse
-
MSL
-


