Serie
GRM
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Toleranz
±20%
Kapazität
22 µF
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Ceramic Capacitors |
| Hersteller | Murata Electronics |
| Serie | GRM |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±20% |
| Lead Style | - |
| Kapazität | 22 µF |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | General Purpose |
| Zeilenabstand | - |
| Montageart | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 1206 (3216 Metric) |
| Thickness (Max) | 0.071" (1.80mm) |
| Spannung - Nennspannung | 16V |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Basisproduktnummer | GRM31CR61C |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Temperaturkoeffizient | X5R |
Gehäuse
-
MSL
-


