Protokoll
802.11b/g/n
Datenrate
72.2Mbps
Frequenz
2.4GHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Murata Electronics |
| Serie | - |
| Protokoll | 802.11b/g/n |
| Datenrate | 72.2Mbps |
| Frequenz | 2.4GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Modulation | CCK, DSSS, OFDM |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | - |
| Antenna Type | PCB Trace |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 88-SMD Module |
| Power - Output | - |
| Spannung - Versorgung | 1.8V, 3.3V |
| Serial Interfaces | SDIO, USB |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Verwendeter IC / Teil | NXP 88W8801 |
| Current - Receiving | - |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | - |
Gehäuse
-
MSL
-


