Typ
Wirewound
Serie
1200RS
Verpackung
Bulk
Abschirmung
Shielded
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fixed Inductors |
| Hersteller | Murata Power Solutions Inc. |
| Typ | Wirewound |
| Serie | 1200RS |
| Bewertungen | - |
| Q @ Freq | - |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Shielded |
| Toleranz | ±15% |
| Induktivität | 47 µH |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Vertical Cylinder, 4 Leads |
| Material - Core | - |
| Größe / Dimension | 0.413" Dia (10.50mm) |
| Basisproduktnummer | 12RS |
| DC-Widerstand (DCR) | 100mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 2.2 A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.335" (8.50mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Inductance Frequency - Test | 10 kHz |
Gehäuse
-
MSL
-


