Typ
Wirewound
Serie
1900R
Verpackung
Box
Abschirmung
Unshielded
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fixed Inductors |
| Hersteller | Murata Power Solutions Inc. |
| Typ | Wirewound |
| Serie | 1900R |
| Bewertungen | - |
| Q @ Freq | - |
| Verpackung | Box |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±10% |
| Induktivität | 1.5 mH |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Vertical Cylinder |
| Material - Core | - |
| Größe / Dimension | 0.472" Dia (12.00mm) |
| Basisproduktnummer | 19R |
| DC-Widerstand (DCR) | 1.2Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 630 mA |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.827" (21.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 95°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | Radial Lead |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Inductance Frequency - Test | 1 kHz |
Gehäuse
-
MSL
-


