Serie
786
Gewicht
0.039 oz (1.1 g)
Verpackung
Tube
Induktivität
4mH
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pulse Transformers |
| Hersteller | Murata Power Solutions Inc. |
| Serie | 786 |
| Gewicht | 0.039 oz (1.1 g) |
| Verpackung | Tube |
| Induktivität | 4mH |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Murata Power Solutions Inc. |
| Montageart | Through Hole |
| ET (Volt-Time) | 28VµS |
| Größe / Dimension | 0.354" L x 0.375" W (9.00mm x 9.52mm) |
| Transformer Type | General Purpose |
| Basisproduktnummer | 78601 |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.250" (6.35mm) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:1 |
Gehäuse
-
MSL
-

