Typ
Front End
Serie
D1U-W-1600 (1600W)
Funktionen
Hot Swappable, I2C Interface, Load Sharing, PFC, PMBus™, Remote Sense, Standby Output, Universal Input
Verpackung
Bag
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Murata Power Solutions Inc. |
| Typ | Front End |
| Serie | D1U-W-1600 (1600W) |
| Funktionen | Hot Swappable, I2C Interface, Load Sharing, PFC, PMBus™, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| Verpackung | Bag |
| Effizienz | 90% |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Rack Mount |
| Leistung (Watt) | 1600W |
| Genehmigungsbehörde | cCSAus, CE, TUV |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 140 VAC, 180 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 12.00" L x 4.75" W x 1.60" H (304.8mm x 120.7mm x 41.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 131.6 A |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Basisproduktnummer | D1U-W |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Mindestlast erforderlich | Yes |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
Gehäuse
-
MSL
-


